Прага — 2014. Часть 1.

По старой традиции - перед отпуском дописываю отчёты из предыдущих поездок. 🙂 В сентябре после Че я вернулся домой, поставил мот в гараж и решил, что надобно всё же посетить Европу. По всем прикидкам получалось, что поездка на мотоцикле - либо адским галопом, либо куда-то недалеко(а прибалтику я уже посетил пешкарусом), поэтому я решил слетать на пару-тройку дней в Чехию на самолёте - попить годного пива, побродить и подышать пражским средневековьем.

Приземлился примерно в 6 утра, а около 7 уже был на Карловом мосту. С одной стороны - ближайшие часа полтора можно было щелкать затвором, не обламываясь от количества людей в кадре, с другой - найти кофе стало проблемой, а до заселения в гостиницу оставалось 7 часов.


За то - честно 🙂


Потом со мной случился небольшой фэил - дело в том, что к тому моменту мой недосып исчислялся уже в каких-то космических величинах. Перед заселением в гостиницу я пообедал и выпил в Potrefena Husa...и выйдя на улицу вдруг обнаружил, что медленно, но верно превращаюсь в растение - надо бы пару часов поспать. Было это около трех часов дня - я заселился в гостиницу, врубил ящик, грохнулся спать...и проснулся часов через 16 - точно к завтраку. Но об этом в следующей части.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *